【国内発送】 パナソニックESネットワークス 納期にお時間がかかる場合があります PN59021B3 3年先出しセンドバック保守バンドル SFP+Module 10GBASE-SR SFPモジュール-その他

【国内発送】 パナソニックESネットワークス 納期にお時間がかかる場合があります PN59021B3 3年先出しセンドバック保守バンドル SFP+Module 10GBASE-SR SFPモジュール-その他

*


★ パナソニックESネットワークス SFPモジュール 10GBASE-SR SFP+Module 3年先出しセンドバック保守バンドル PN59021B3 (PN59021B3)

特徴・機能 どんな商品?
発売日:発売中
SFPモジュールは、電子信号を光信号へ変換するための拡張モジュールで、スイッチングハブに装着して使用します。
3年先出しセンドバック保守バンドル品
対象商品:ZEQUO 6500(PN36242E)(DDM機能対応)、ZEQUO 6400(PN36240E)(DDM機能対応)、ZEQUO 4400(PN36240L)(DDM機能対応)、ZEQUO 2400(PN26240E)(DDM機能対応)、XG-M24TPoE+(DDM機能対応)、XG-M16TPoE+(DDM機能対応)、XG-M12TPoE+(DDM機能対応)、XG-M8TPoE+(DDM機能対応)



先出しセンドバック保守サービス3年と機器本体を組み合わせた商品、代替機器を先出しで出荷(後日故障機返却必須)、受付時間:平日9時-17時、代替機器配送時間(目安):翌営業日以降

SFPモジュール 10GBASE-SR SFP+Module 3年先出しセンドバック保守バンドル PN59021B3商品情報
動作環境[適合ケーブル]マルチモード・ファイバ・ケーブル(50/125μm)(62.5/125μm)
製品仕様[最大伝送距離]300m(MMF50/125μm、モード帯域幅2000MHz/km)
15mm
高さ9mm
奥行き57mm
重さ17g
光トランシーバ光波長:850nm 受光感度(最小):-11.1dBm 光ファイバ出力:-7.1~-1.0dBm


レーシングテクノロジーを環境技術へ

ノガ・ジャパン 【10個セット】NOGA Carmexねじ切り用チップ 仕上げ刃なし 6×0.5-1.25 48-20山×60° 06IRA60BXC

【国内発送】 パナソニックESネットワークス 納期にお時間がかかる場合があります PN59021B3 3年先出しセンドバック保守バンドル SFP+Module 10GBASE-SR SFPモジュール-その他

YGKは全く新しい車輌やエンジンの設計・開発製作において「産学連携」「国内の優秀な試作会社へのアウトソーシング」により、開発予算・商品コストにおける圧倒的なアドバンテージ、さらに技術確革新を似って進歩させることにより、様々な問題に立ち向かい、社会に貢献出来るエンジンメーカーとしての基盤を築き、地域間やメーカーを越えた提案が出来る企業を目指しております